Храм открыт ежедневно с 8:00 до 19:00

с 21 по 27 апреля 2024 года

21 апреля. Воскресенье. Неделя 5-я Великого поста.
Прп. Марии Египетской. Глас 5-й.
Утро: 07:00 – Часы. Божественная Литургия.
08:30 – Часы. Божественная Литургия. Водосвятный молебен.
Вечер: 16:00 – Великая Вечерня. Пассия.

22 апреля. Понедельник 6-й седмицы, ваий. Мч. Евасихия.
Вечер: 17:00 – Великое повечерие. Утреня. 1-й Час.

23 апреля. Вторник 6-й седмицы, ваий.
Мчч. Терентия, Помпиия и иже с ними.
Вечер: 17:00 – Великое повечерие. Утреня. 1-й Час.

24 апреля. Среда 6-й седмицы, ваий.
Сщмч. Антипы, еп. Пергама Ассийского.
Утро: 08:00 – Часы. Изобразительные. Литургия Преждеосвященных Даров. Лития. 10:30 – Таинство Соборования.
Вечер: 17:00 – Великое повечерие. Утреня. 1-й Час.

25 апреля. Четверг 6-й седмицы, ваий.
Иконы Божией Матери, именуемой «Муромская».
Вечер: 17:00 – Великое повечерие. Утреня. 1-й Час.

26 апреля. Пятница 6-й седмицы, ваий.
Сщмч. Артемона, пресвитера Лаодикийского.
Утро: 07:20 – Часы. Изобразительные. Литургия Преждеосвященных Даров. Лития. Богослужение возглавит митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф.
Вечер: 17:00 – Малое повечерие. Утреня со славословием. 1-й Час.

27 апреля. Суббота 6-й седмицы, ваий. Лазарева суббота.
Воскрешение прав. Лазаря.
Утро: 08:30 – Часы. Божественная Литургия. Лития.
Вечер: 16:00 – Всенощное бдение с литией. 1-й Час.

Расписание богослужений: 23 комментария

1. Александр

Постоянно смотрел службу по интернету. Сейчас не могу вас найти. Как вас найти?

1. serafimsarof Автор записи

Здравствуйте Александр, в настоящее время трансляция богослужения не ведётся в связи с необходимостью приобретения нового оборудования.

2. Ольга

Хотелось бы чтобы расписание составляло с понедельника по воскресенье, а то непонятно во сколько Литургия в воскресный день, все время опаздываю

1. serafimsarof Автор записи

Добрый день, Ольга. Богослужение в воскресные дни у нас начинаются одинаково: Ранняя Божественная литургия в 6:40. Поздняя — в 8:30. Время начала богослужений не меняется в течении года, за редким исключением Страстной седмицы.

3. Павел

Здравствуйте, хотел бы уточнить можно ли 20 мая причаститься и исповедаться, и во сколько это можно сделать по временным рамкам

4. Светлана

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, когда можно у вас причастить детей?

1. serafimsarof Автор записи

Здравствуйте.Богослужения начинаются в соответствии расписания. Если дети всю службу отстоять не могут, то приходите к 10:00 в субботу и воскресение, в остальные дни к 9:00.

5. Маргарита

Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста по каким дня и во сколько у вас можно причаститься с ребёнком?

1. serafimsarof Автор записи

Здравствуйте. Выбрать подходящий день Вы можете, ознакомившись с актуальным расписанием на нашем сайте.

6. Кристина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня двойняшки мне бы покрестить их 11 июня как бы записаться?

1. serafimsarof Автор записи

Здравствуйте, извините за долгий ответ. Телефон церковной лавки +7 (915) 828-00-67.

7. Анастасия

Здравствуйте, в какое время лучше прийти в храм поставить свечи за спокойствие души и за здравие? И помолиться.

1. serafimsarof Автор записи

Здравствуйте, с актуальным расписанием Вы можете ознакомиться, выбрав раздел «Расписание богослужений».

8. Ксения

Здравствуйте, подскажите, я правильно поняла, у вас будет завтра рождественская ночная служба с 22:00 примерно до 2? Это только вечерняя или вместе с утренней литургией?

1. serafimsarof Автор записи

Добрый вечер,в 22:00 начнется Всенощное бдение с литией, а после него сразу ночная Божественная литургия. Вторая Божественная Литургия начнется в 9:00 в Покровском храме.

19 декабря богослужение будет как обычно в воскресный день

9. Татьяна

Подскажите пожалуйста, можно ли будет исповедаться в понедельник вечером?

1. serafimsarof Автор записи

Здравствуйте, исповедь совершается на вечерних богослужениях, приходите.

1. serafimsarof Автор записи

На нашем приходе богослужение совершается каждый день, и в новый год тоже будет. Ждите расписание

1. serafimsarof Автор записи

Ольга, простите за поздний ответ, обвенчаться можно, но заранее нужно пройти беседу со священником в храме.